Архив » Выпуск №4 август 2013 г. » Колонка редактора

Колонка редактора

Выход четвертого номера журнала омрачила скоропостижная кончина замечательного человека, большого профессионала своего дела, приятного собеседника, человека, всецело погруженного в  свою работу и рок-н-ролл, Джеймса Артура Клиффорда Гаунтлетта.

К сожалению, с Клиффордом я был знаком не так долго — всего несколько лет, но даже за этот столь небольшой промежуток времени у меня остались яркие впечатления и глубокое уважение к человеку, который для многих стал легендой еще при жизни.

Его кончина стала огромной утратой не только для родных, знакомых и  коллег, но и для отечественной отрасли ЦОД. Он был человеком, который своими решениями и действиями демонстрировал не только отечественным, но и западным компаниям, как можно и нужно строить бизнес в России.  

Я уже давно хотел взять интервью у Клиффорда для журнала, но всегда что-то мешало. За две недели до его кончины наше интервью состоялось, и оно во многом отражает подход этого человека к жизни и бизнесу, к своим коллегам и близким. Это интевью позволит хоть немного узнать о жизни Клиффорда, его взглядах и идеях тем, кому не посчастливилось быть с ним знакомым.

Выражаю свои искренние соболезнования родным и близким Клиффорда. Он навсегда останется в нашей памяти.

Оставить отзыв

Имя:
Email:
Текст отзыва:


Отзывы (0)