12.09.2012 Новый журнал «ЦОДы.РФ» проводит конкурс на лучший материал о ЦОД

Новый специализированный журнал о рынке центров обработки данных «ЦОДы.РФ», первый номер которого выходит в октябре 2012 года, объявляет о проведении конкурса на лучший материал (аналитическую статью) о рынке центров обработки данных.

 

Сроки проведения Конкурса – 10 сентября – 10 октября 2012 года.

Лучшие из статей, полученных редакцией в рамках конкурса, займут свое достойное место в ближайших номерах издания. Помимо публикации их работ, авторам нескольких лучших статей, по их желанию, может быть предложено место в редакционной коллегии нового издания (не исключается, что одно из ключевых).

Требования к работам:

Формат: MS Word,

Объем: 7 000 – 12 000 печатных знаков.

Статья должна быть уникальной, не должна состоять из перепечаток сторонних материалов. При использовании цитат ссылка на источник обязательна.

Материал не должен носить рекламного характера, не должен иметь в содержании рекламную информацию о каких-либо товарах или услугах. Иллюстрации приветствуются (формат PSD или JPEG,  объемом 1,5 - 3 МГб каждая).

 

Предлагаемые темы публикации могут быть посвящены новейшим технологиям и ноу-хау в области ЦОД; энергосберегающим («зеленым») ЦОД; стандартизации и сертификации в области ЦОД; взаимоотношениям ЦОД и операторов связи; российским перспективам рынка ЦОД, а также другим темам, которые авторы сами могут выбрать в качестве наиболее интересных и актуальных вопросов, связанных с темой центров обработки данных.

 

Напомним, что журнал «ЦОДы.РФ», первый номер которого появится в продаже в октябре 2012 года, предназначен для операторов ЦОД, системных интеграторов, вендоров, проектных бюро, потребителей услуг ЦОД и т. д. В базе подписчиков издания – генеральные и ИТ-директора крупных компаний и организаций, широко известных на рынке информационных технологий. В каждом номере читатель найдет практико-полезные вкладыши, сможет ознакомиться с опытом западных коллег, прочитать очерки и интересные интервью профессионалов в области ЦОД.

 

Журнал будет распространяться по подписке и совершенно бесплатно, периодичностью 3-4 раза в год. Не забудьте осуществить бесплатную подписку на журнал на сайте http://ЦОДы.РФ.

 

Свои статьи на Конкурс «ЦОДы.РФ» Вы можете направить по адресу: AD@MediaGrus.ru.

 

 

Дополнительная информация:

 

Алексей Дегтярев

+7 (926) 522- 56-71

Юлия Фирсова

+7 (499) 390-35-80